Мы рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте http://www.zavodsporta.ru.

«Завод спортивного оборудования» – спортивное оборудование оптом от производителя, b2b сайт, предназначенный для ознакомления и работы оптовых покупателей с продукцией , которую мы производим самостоятельно, либо произведенную по нашему специальному заказу на заводах КНР.

Работая над созданием сайта ЗСО, мы стремились сделать так, чтобы он был полезен и удобен и тем, кто уже является нашими партнерами, и тем, кто только планирует оптовую закупку спортивного оборудования и инвентаря. 

В разделе «Каталог» вы узнаете о производимом нами спортивном оборудовании и инвентаре, а также найдете его подробное описание и детальные фотографии товаров в хорошем качестве. С помощью сервиса поиска вы легко сможете найти интересующий Вас товар.

После регистрации на нашем сайте оптовые покупатели получают доступ к "личному кабинету", где становится доступным просмотр не только актуальных остатков на наших складах, но и количество товаров в пути, оптовые цены, документы прошлых заказов, статус выполнения текущего заказа, пакет фотографий товаров в хорошем качестве, сертификация продукции, отказные письма и многое другое. Самое главное у покупателя появляется возможность сделать заказ прямо на сайте.

Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно расширяем наш ассортимент: диски обрезиненные ZSO, грифы ZSO, гантельные ряды ZSO, татами ZSO ласточкин хвост, брусья гимнастические мужские массовые, брусья гимнастические разновысокие женские, перекладины гимнастические универсальные на растяжках, козлы гимнастические, щиты баскетбольные ZSO и многое другое. Мы постоянно добавляем новые фотографии, а также отзывы, которые нам любезно оставляют наши клиенты.

Мы постарались наладить все возможные каналы связи с вами, вы можете связаться с нашими консультантами по почте, телефону или выяснить любую дополнительную информацию on-line. Ждем ваших звонков и сообщений.

С уважением, коллектив «Завода спортивного оборудования».