Ежегодно профессиональное спортивное сообщество собирается в одном месте, чтобы определить ключевые тренды фитнес-индустрии и обсудить стратегии развития отрасли.

С 5 по 9 ноября 2017 года состоится масштабный проект - 15-й юбилейный Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF.

Он по праву считается настоящим торжеством как для профессионалов, так и для любителей спорта и просто активного образа жизни.

Данный фестиваль - самое громкое событие индустрии фитнеса в России, странах Балтии и СНГ.

В качестве организатора выставки выступает компания RTE-Group при поддержке Департамента физической культуры и спорта, Торгово-промышленной палаты и СННВС России. Событие пройдёт в Москве, в 75 павильоне ВДНХ.

В нём примут участие более 15 000 участников, среди которых непременно будут ведущие специалисты индустрии, поставщики и производители оборудования для спорта и фитнеса, руководители крупнейших фитнес-залов, спикеры из Испании, Франции, США и России, известные на весь мир.

Во время проведения выставки MIOFF, на территории площадью 6 000 кв.м. будет представлен широчайший диапазон товаров и услуг для фитнеса, велнес-, спортивных клубов и центров реабилитации. Посетители будут иметь возможность лично оценить новые тенденции индустрии, побывать на демонстрации товаров международных и отечественных брендов, опробовать профессиональное оборудование для фитнес-центров, спортивное питание и напитки, экипировку и программное обеспечение для активного и здорового образа жизни. Кроме того, на многочисленных интерактивных презентациях, семинарах и лекциях желающие смогут получить новые знания и улучшить навыки в индустрии спорта и в сфере управления велнес- и фитнес-заведениями.

В программе фестиваля выделено несколько направлений:

  • MIOFF EXPO Business — программа, ориентированная на проведение переговоров. Там найдут свое место предприниматели, уже имеющие свой бизнес или пока только мечтающие о нем.
  • MIOFF EXPO Show — самая динамичная и активная часть выставки: здесь можно первым опробовать тренажеры, поучаствовать в тренингах и погрузиться с головой в интерактивные презентации.
  • MIOFF EXPO MatchMaking — пространство для поиска партнеров, поставщиков и дистрибьюторов. У желающих, при согласовании с организаторами, есть возможность провести презентацию собственной продукции.
  • MIOFF EXPO Road Show — это программа презентаций для специалистов (похоже на EXPO Show, только более официально и приближено к бизнес-конгрессу). Здесь тоже можно представить собственную продукцию.

Обращаем внимание, что с 5 ноября начинается конвенция и презентации – это теоретическая часть.

Выставка товаров начинается с 7 по 9 нября.

На фестивале MIOFF 2016 группа компаний ЗСО уже принимала участие. В этом году с новыми силами, масштабами и устремлениями, мы вновь штурмуем выставку. Демонстрировать свои товары и услуги приедет директорский состав, менеджерская и сервисная службы, представители из офисов Казани, Москвы, Новосибирска и Томска.

Стенд компании площадью 100 кв.м. находится во второй линейке прямо перед входом. Здесь будет установлена огромная металлоконструкция собственного производства, обилие света, и конечно же, качественное оборудование и инвентарь для фитнес-залов - всё для комфортного ознакомления участников фестиваля с продукцией.

ГК ЗСО ставит перед собой задачу формирования качественных и относительно недорогих товаров и услуг для комплексного оснащения фитнес- и тренажёрных залов. Девиз выставки - «Держи руку на пульсе!», поэтому фестиваль MIOFF - отличный шанс провести время с пользой не только для здоровья и своей физической формы, но и для своего бизнеса.