Машина Смита это один из самых популярных, эффективных и многофункциональных устройств. На нем можно выполнять множество силовых упражнений: жим штанги лежа, приседания, тяга штанги в наклоне, подъемы на носки.

Основные преимущества

  • Безопасность при выполнении упражнений, поскольку снаряд перемещается по одной траектории, сведена к нулю вероятность падения тренажера.
  • Упражнения можно выполнять самостоятельно, не требуется человек для страховки.
  • Возможность выполнять односторонние упражнения.
  • Акцентированная проработка мышц.

Данный тренажер Смита весьма востребован, его можно встретить и в маленьких "качалках" и в крупных спортивных комплексах. На нем можно выполнять широкий комплекс разнообразных упражнений и тем самым прорабатывать практически все мышцы тела. Лучше если занятия будут проходить по индивидуальной программе, составленной опытным тренером, где будут учтены все ваши особенности: пол, возраст, уровень физической подготовки, состояние здоровья, индивидуальность метаболизма, особенности телосложения и антропометрические данные. Ведь выполнение одних и тех же упражнений, но с разницей в количестве подходов может способствовать достижению разных результатов. Тренировки на машине Смита максимально эффективны, полезны, подходят для мужчин и женщин, для любителей и профессионалов.

В нашей компании "Завод спортивного оборудования" вы можете приобрести товары для спорта оптом по доступным ценам. Мы предлагаем продукцию безупречного качества, профессиональный подход для продуктивного и долгосрочного сотрудничества.