Брусья-турник это простой и многофункциональный спортивный снаряд для различных силовых упражнений. Занимаясь на котором можно тренировать руки, предплечья, спину, пресс, бедра и грудную клетку. При помощи такого тренажера можно улучшить рельеф и исправить осанку, укрепить различные мышцы и развить выносливость.

Универсальный и доступный тренажер

Данный снаряд может быть навесным для шведской стенки, его легко самостоятельно вешать и убирать при необходимости. Также существуют конструкции, которые крепятся непосредственно к вертикальной поверхности стены. Этот приемлемый по цене, но вместе с тем эффективный снаряд широко используется в тренажерных залах, спортивных комплексах и практически во всех учреждениях, где проводится физическая подготовка. Кроме того, он может эксплуатироваться и в домашних условиях. Это достойная альтернатива дорогостоящим тренажерам и походам на тренировки.

Компания "Завод спортивного оборудования" является ведущим поставщиком спортивного оборудования по всей России. Предлагает в широком ассортименте спортивные товары оптом высокого качества по доступным ценам. Осуществляется доставка по всей России.